Не хватает времени написать работу?

Доверьте это профессионалам.

Узнать стоимость

Реально ли написать диплом за сутки и почему этого делать не стоит?

Реально ли написать диплом за сутки и почему этого делать не стоит?

Содержание

  1. Возможно ли написать дипломную работу за ночь или за сутки?
    1. Одна голова хорошо, а две – ещё лучше
    2. Используйте старые наработки
    3. Ctrl+C, Ctrl+V и компиляция
    4. Всегда есть помощь со стороны
  2. Почему писать диплом лучше заранее?

Вряд ли кто-то будет спорить, что студенты в своей массе создания крайне ленивые, отложить всё на последний день – святое дело! Так было до нас, так было с нами и так будет и с будущими поколениями. Как говорили в народе: «Лень вперёд родилась». На 2 курсе я героически забил на курсовую работу и опомнился за два дня до дедлайна. В ударном темпе я смог написать материал, удостоившийся оценки «Хорошо», но это вымотало меня настолько, что я потом ещё неделю приходил в себя и больше так не делал никогда.

Поверьте мне на слово, написать простую курсовую работу за 2 дня невероятно тяжело и морально, и физически. А если вы так хотите попробовать с дипломной, то подумайте ещё раз. Но если выбора не остается, мы постараемся помочь вам справиться с такой тяжелой задачей.

Возможно ли написать дипломную работу за ночь или за сутки?

Даже чисто теоретически написать самостоятельно диплом за ночь практически нереально, а вот за сутки возможность есть. Но если качество работы будет хотя бы удовлетворительным, то это уже можно считать за достижение!

Почему написать диплом за ночь нереально?
Для ответа на этот вопрос нам поможет простая математика. Стандартный диплом состоит из 80 страниц формата А4 + приложения к нему. Сна в эту ночь, конечно же, не будет. Нормальный человеческий сон длится 8 часов. То есть вам необходимо писать по 10 страниц в час на протяжении 8 часов. Ни один писатель или научный сотрудник не сможет похвастаться такой продуктивностью. Даже если вы будете перепечатывать чужую книгу, не вставляя своих мыслей и идей, то вы не справитесь.

Но если вы оказались жестком дедлайне, то переживать и отчаиваться не стоит. Всё можно исправить и со всем справиться при должном желании. Мы подготовили ряд советов, которые смогут выручить вас в трудные минуты.

Одна голова хорошо, а две – ещё лучше

Старая народная пословица, которая лучше всего характеризует простую мысль, что с любой проблемой проще справиться, когда есть поддержка. Поэтому одна голова хорошо, две – ещё лучше, три – вообще прекрасно. Собирайте друзей, пообещайте им хорошее времяпрепровождение, приготовьте вкусности и напитки, и вместе вы сможете свернуть любые горы. Разделяйте главы и параграфы, а потом в конце соберите всё в единую работу.

Если с другом вышел в путь, веселее дорога

Вместе и продуктивнее, и веселее

Это важно!
Когда работа будет закончена, а диплом защищен, не забудьте отблагодарить друзей!

Используйте старые наработки

Крайне редко в качестве дипломов дают уникальные темы, не имеющие никаких аналогов или же базис из прошлого. Если покопаться, всегда можно найти что-то такое в прошлых работах, в том числе и ваших, за что можно зацепиться в создании уникальной и достойной дипломной работы.

Ctrl+C, Ctrl+V и компиляция

Никто не мешает вам брать материалы из книг, научной литературы и журналов и затем просто перерайтить выбранное. Это не так сложно, как кажется, синонимайзеры вам в помощь. Находите несколько старых работ с похожей темой в интернете и формируете из них одну готовую новую работу.

Всегда есть помощь со стороны

Компания «ПроСтудента» уже многие годы занимается помощью студентам в самых сложных и экстренных вопросах. Нас частенько называют чуть ли не лучшим другом всех студентов. За всё время нашей работы мы помогли десяткам тысяч студентов написать курсовые, дипломные и другие виды студенческих работ.

Причем случаев экстренных было не мало. Не раз наши авторы спасали студентов, проспавших все сроки, выдавая «Отличные» дипломные работы за 2-3 дня. Конечно, такие невероятные усилия вылетают в копеечку студенту, зато они спасают от ряда неприятных последствий, о которых я расскажу чуть ниже. Да и в целом, на рынке очень мало компаний, готовых на такое.

Друзья и конкуренты в одном флаконе

Наши конкуренты и друзья «РосДиплом»

Если кого-то советовать из наших конкурентов, что не особо правильно, но для объективности мы должны это сделать, то мы бы, наверное, выбрали лучшую компанию после нас по помощи студентам – «РосДиплом».

Почему писать диплом лучше заранее?

Вопрос, конечно, риторический и должен быть всем понятен. Но мы постарались разъяснить ещё раз, чтобы было понимание, чем грозит позднее написание дипломной работы. Вот пять причин для того, чтобы не затягивать дипломную работу:

  1. Если вы желаете получить высокую оценку, то диплом за ночь с этим вам никак не поможет. Сам ускоренный процесс написания не даст вам качественного материала, а его ещё и необходимо будет защищать. А в защиту входит ещё и речь, и презентация, и свой внешний вид, который явно будет не лучшим после бессонной ночи. В лучшем случае вы получите «Удовлетворительно». А вам нужна такая оценка?
  2. У выполняемой вами дипломной работы есть цель и смысл, которые закладывал для вас научный руководитель. К сожалению, если писать ВКР за ночь, то работа автоматически становится бессмысленной, все планы вашего научрука уйдут коту под хвост. И это очень грустно ведь, планы были с положительным результатом для вас. Вы бы получили новые знания и умения, смогли бы вырасти и как личность, и как специалист.
  3. После написания работы вас будет ждать ещё мучительный этап защиты, где сначала необходимо дождаться своей очереди, а затем ещё и выступить. После бессонной ночи вы будете явно не в лучшем расположении духа и физической форме. Плохое самочувствие может попросту испортить защиту. Плюс за время написания диплома, вы наверняка потратите ни один пучок нервных клеток.
  4. Велик шанс, что вас не допустят до защиты и исключат. Если вы пришли защищаться с дипломом, написанным за один день или ночь накануне, вас могут просто не допустить к защите. Ведь диплом должен быть утвержден научным руководителем и отрецензирован сторонним специалистом. Все зависит от того, пойдет ли вам навстречу комиссия.
  5. Отвратительные чувства и эмоции по отношению к себе на протяжении всего пути: от стадии написания до защиты. С этим столкнулись все, с кем мы обсуждали данную проблему.

Итак, мы узнали, что за ночь диплом нереально даже с помощью профессионалов. Но если спохватиться чуть раньше, то все уже становится куда интереснее. Вы можете собраться с друзьями, обложиться кучей информации, откуда будете безбожно копипастить и справиться с поставленной задачей. Можно отдать деньги, дабы спасти свои нервные клетки и получить качественную работу, но далеко не все компании берутся за такую задачу в сжатые сроки, благо мы входим в их число!

Если у вас ещё остались вопросы, то милости просим в комментарии, где я с радостью на них отвечу. Надеемся, наши советы смогли найти отклик в вашем сердце, ведь мы стараемся исключительно для вас! А компания «ПроСтудента» – одна из лучших на рынке помощи студентам. Идеальное оформление работ по ГОСТу, касательно содержания, всё на высшем уровне, также в компании работают самые оперативные менеджеры, готовые оказать помощь буквально сразу же после запроса. Ну, и самое важное – цены у нас не кусаются. Всё от людей и для людей!

Не успеваете написать работу?

Заполните форму и узнайте стоимость

Контактные данные - строго конфиденциальны!

* Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Подтверждение

Ваша заявка принята.

Ей присвоен номер 0000.
Просьба при ответах не изменять тему письма и присвоенный заявке номер.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами.

Ошибка оформления заказа

Кажется вы неправильно указали свой EMAIL, без которого мы не сможем ответить вам.
Пожалуйста проверте заполнение формы и при необходимости скорректируйте данные.

Популярные статьи

Ещё никто не комментировал эту статью. Оставьте комментарий первым!

Оставить комментарий